«Комик XVII столетия». Лаборатории к 200-летию со дня рождения А.Н. Островского. Вторая встреча

16 мая в 18:00 Зрительский клуб Театра РОСТА приглашает верных участников лаборатории, а также всех любителей театра — школьников, студентов и их старших товарищей — принять участие во второй в 2023 году встрече Лаборатории Зрительского клуба, посвященной комедии А.Н. Островского «Комик XVII столетия» (12+).

Театры 12+

Мы углубим знакомство с пьесой, написанной Александром Николаевичем в 1872 году и впервые показанной зрителю в постановке Императорского Малого театра. На второй репетиции, назначенной спустя сто пятьдесят лет после той премьеры, пришедшие зрители вместе с артистами Театра РОСТА будут разбираться в особенностях комизма пьесы, узнают кое-что о гримах и костюмах, которые могут понадобиться комедийным героям, поразмышляют о том, над чем и почему мы смеёмся сегодня.

Уже сейчас мы планируем следующую встречу Лаборатории, приурочивая ее ко Дню Учителя, и надеясь, что на зрители смогут увидеть обновлённый набросок спектакля, рождающегося при их активном участии. Если же набросок окажется интересным, то он, надеемся мы, может превратиться в полноценный спектакль, а его соавторы-зрители смогут в ходе новых встреч знакомиться с работой всех театральных служб, принимающих участие в подготовке его современной премьеры.

Итак, встречаемся 16 мая в 18:00 в Театре РОСТА в Царицыно (Прохладная улица, 28).

Количество участников встречи Лаборатории нашего Зрительского клуба ограничено.
Участие бесплатное по предварительной регистрации.

До встречи, друзья!

Поделиться:

317 дней назад
16 мая 2023 18:00–20:00

Москва
ул. Прохладная, 28
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов