«Ночь искусств» в Театре РОСТА в Царицыно: мастер-класс для учителей

Мероприятие в рамках Всероссийской акции «Ночь искусств»

Искусство и культура 16+

4 ноября 2023 года в 18:00 в рамках Всероссийской акции «Ночь искусств» Театр РОСТА в Царицыно приглашает школьных учителей и педагогов дополнительного образования, а также советников по воспитательной работе и руководителей школьных театров на мастер-класс «Основы актерского мастерства и сценической речи в развивающей работе со школьниками». Практики, предложенные во время мастер-класса, могут быть полезны как в работе на обычном школьном уроке, так и в студии или при подготовке общешкольного события.

Мастер-класс проведут заслуженная артистка Московской области Татьяна Покроева, артист Валерий Кукушкин и театральный педагог, кандидат искусствоведения Александра Никитина.

Количество мест ограничено.

4 ноября 2023 18:00–20:00