«Комик XVII столетия». Лаборатории к 200-летию со дня рождения А.Н. Островского. Третья встреча

13 марта в 18:30 Зрительский клуб Театра РОСТА приглашает верных участников лаборатории, а также всех любителей театра — школьников, студентов и их старших товарищей — принять участие в третьей встрече Лаборатории Зрительского клуба, посвященной комедии А.Н. Островского «Комик XVII столетия» (12+). Если вы не были на предыдущих встречах, это не страшно! Будет интересно!

Дорогие зрители!

Продолжаем работу Лаборатории, которая была запущена в прошлом театральном сезоне к 200-летию со дня рождения Александра Николаевича Островского.

13 марта в 18:30 Зрительский клуб Театра РОСТА приглашает верных участников Лаборатории, а также всех любителей театра — школьников, студентов и их старших товарищей — принять участие в третьей встрече Лаборатории Зрительского клуба, посвященной комедии А.Н. Островского «Комик XVII столетия» (12+).

Мы продолжим знакомство с пьесой, написанной Александром Николаевичем в 1872 году и впервые показанной зрителю в постановке Императорского Малого театра. На третьей репетиции, назначенной спустя сто пятьдесят лет после той премьеры, зрители вместе с артистами Театра РОСТА будут разбираться в особенностях некоторых амплуа, продолжат узнавать новое о природе комедийности, поупражняются в искусстве сочинения и исполнения монологов.

Это не последняя встреча Лаборатории, надеемся, что наши наброски, рождающиеся при активном участии зрителей, смогут однажды превратиться в полноценный спектакль.

Если вы не были на предыдущих встречах, это не страшно! Будет интересно!

Итак, встречаемся 13 марта в 18:30 в Театре РОСТА в Царицыно (Прохладная улица, 28).

Участие бесплатное по предварительной регистрации.

Количество участников встречи Лаборатории нашего Зрительского клуба ограничено.

Ждем вас, друзья!

13 марта 18:30–20:30